В какой суд и в каком месте я могу обратиться о перечислении 50 % от алиментов на счета детей.
В какой суд и в каком месте я могу обратиться о перечислении 50 % от алиментов на счета детей. Я живу и работаю в Иркутске, Алименты выплачиваю по решению суда которое состоялось в городе Иркутск. Бывш жена проживает в Красноярске, содержит на мои алименты не только детей но и несовершеннолетнего жигало (самой уже за 30). пытался обратиться в суд об определении порядка общения с детьми так как бывшая не позволяет никакого общения, но мне отказали сказали по месту проживания детей. Сейчас хочу чтоб 50 % от алиментов которые я плачу перечислять на счета в банке детей (хотя честно сказать не уверен хватит ли довода что я считаю 50 % алиментов будет достаточно для содержания детей, доказать факт того что она проживает с неработающим молодым человеком в гражданском браке да еще и в другом городе думаю невозможно). спасибо.
Лучший ответ
Какя Вам разница в кем проживает посторонняя сейчас для Вас женщина.В тоже время если 50% уплачиваемых алиментов больше прожиточного минимума установленном в РФ (субъетом Федерации) на детей, то Вы можете в судебном порядке разрешить вопрос аккумуляции части алиментов на счете детей до достижения ими совершеннолетия.