Изменение размера задолженности по алиментам - влияние истечения срока давности и наличие несовершеннолетних детей
Можно ли изменить установленный судом размер задолженности по алиментам. Срок давности решения суда истек 3 месяца назад. При решении суда не учитывалось наличие 2 х несовершеннолетних детей (8 и 10 лет) рожденных во 2 м браке. На перерасчет алиментов раньше не подавала.
Лучший ответ
вообще то размер задолженности рассчитывает судебный пристав и выносит соответствующее постановление
при чем здесь суд, не понятно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!