Ту за которую я брал товар, или ту за которую он сейчас продаётся?
Вы фактически сами отвечаете на вопрос.
Получить и деньги, и новый компьютер, скорее всего, не получится. Или расторгайте договор -- вы получите обратно те деньги, которые платили, или получите новый работающий агрегат. И то, и другое -- нет.
Можете расторгнуть договор, либо взять всё-таки новый компьютер и попытаться потребовать возмещения понесённых вами расходов и возможных убытков (стояло дело, пока не было компьютера, например) и каких-то "моральных ущербов". Но мне не кажется (и боюсь суду тоже не покажется) такая позиция последовательной. И я вижу большие сложности с доказательством реального ущерба.