Оформление договора уступки права требования в долевом строительстве - необходимость заверения передачи денежных средств у нотариуса или достаточно подписей и печати юр.лица?
Покупаю квартиру в строящемся доме. Хозяева квартиры юридическое лицо - ООО. У которого договор участия в долевом строительстве. Оформляем договор уступки права требования в долевом строительстве. Вопрос... Обязательно ли заверять у нотариуса передачу денег или для подтверждения факта передачи денег достаточно самого договора с печатью юр.лица и подписью директора? Переживаю за то, как бы не кинули и не отказались от факта передачи мной денег. Стоит ли перестраховываться?
Достаточно справки об исполнении обязательств по оплате. Дополнительно - можете деньги через банк перечислять им на счет.