«Столкновение с ГИБДД - что может произойти после фотофиксации правонарушения?»

Мучаюсь в неизвестности... При крутом повороте направо по неаккуратности, возможно, задела сплошную или даже чуть-чуть заехала на встречку. На этом участке дороги никто никогда не придает значения этой небольшой погрешности, если она случается. Но на этот раз на встречу мне ехала машина ГИБДД и один из гаишников держал в руках камеру и нагло улыбался. После этой встречи меня не покидает страх, чем может обернуться такая съемка, если она вообще имела место быть.
Лучший ответ

Елена Львовна. Ничего не будет, т.к. автомобиль не пересек сплошную линию.

Спасибо за ответ!

Съемка для вас НИЧЕМ НЕ ОБЕРНЕТСЯ.

КАМЕРА В ПУКАХ - это не средство фиксации

Спасибо за ответ!

Елена Львовна! не переживайте, вас бы сразу остановили и оформили материалы по делу об административном правонарушении.

Спасибо за ответ!