Планы на переезд и брак - Что делать, если бывший муж не даст согласие на усыновление ребёнка и что делать, если согласие будет на руках?
Моя девушка живёт в Белоруссии, я хочу перевести её к себе в Россию и женится. Она имеет дочь от первого брака. Её бывший муж не давал отказ от ребёнка, так же она не подавала на алименты. Я хочу усыновить её ребёнка, но что делать если её бывший муж не даст согласие на отказ? И с чего начать если согласие будет на руках?
Лучший ответ
Здравствуйте. Лишать его род.прав, если будут основания
Спасибо за ответ!