Заблокированная и списанная карта - как получить возврат средств и требовать неустойку?
Судебные приставы заблокировали карту и списали средства. Написал заявление о возврате, уже месяц не приходят деньги. Обещали 30 дней.
Какую неустойку я могу потребовать. И вообще что посоветуете?
Деньги списали за давно оплаченный штраф, якобы он у них не прошел.
Лучший ответ
Обратиться с жалобой в прокуратуру на незаконные действия судебных приставов.