Судебные приставы списали детские деньги - как вернуть и оспорить решение?

Судебные приставы заблокировали и списали под ноль последние деньги, в счёт долга с карты на которую приходят детские деньги. Других доходов не имею, что делать? Можно ли вернуть что списали? Можно ли оспорить судебное решение если срок для подачи заявления прошёл?
Лучший ответ

Для отмены судебного приказа и возврата денег моя статья

www.9111.ru

Здравствуйте!

Вернуть списанные пособия возможно в судебном порядке.

Подать апелляционную жалобу также возможно. К жалобе приложите ходатайство о восстановлении припушенного срока.