Незаконная перепланировка после ремонта - Последствия и рекомендации
Ситуация такая: сделал ремонт при помощи организации по ремонтам, снесли перегородку между ванной и туалетом, перенесли полотенечник. Сегодня получаю предписание от жэка дословно: на циркуляционном стояке гвс установлены 2 отсечных вентиля, замыкающий участок (перемычка) отсутствует затем про главу 4 жк и п.35 правил предоставления коммунальных услуг 354 от 06052011 г. Подскажите как быть! Перепланировка не узаконивалась. Какие последствия и стоит обращать внимание на предписание? Ремонтники говорят что не стоит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ремонтники видимо на юридическом учились.
Последствия такие, что Вас через суд могут заставить вернуть всё в первоначальное состояние
Спасибо за ответ!