Отказ застройщика исправить недостатки выявленные экспертом - имеем ли право забрать ключи через 2 дня?

Подписали акт приемки качества выполненных работ экспертом выявлены недостатки, о чем указано в акте. Срок передачи ключей собственникам истекает через 2 дня. Застройщик отказывается передать нам ключи пока своими силами не устранит недостатки. Имеем ли мы права забрать ключи через 2 дня? Акт ввода дома в эксплуатацию застройщик получил.

Лучший ответ

Имеете право забрать ключи

Спасибо за ответ!