Какой договор использовать при создании интернет-сайта между физическим и юридическим лицами с учетом налоговых отчислений со стороны заказчика?

Собираемся заключить договор на создание интернет-сайта между физ. лицом (МНОЙ) и юр.лицом. Какой договор использовать? (трудовой, авторский, подряда или какой?) но необходимо что бы налоговые отчисления делались со стороны заказчика. Спасибо!
Лучший ответ

Договор о совместной деятельности