Как провести сделку на создание сайта между физ лицом (исполнитель) и юр лицом (заказчик).
Если Вы исполнитель (тот, кто занимается созданием сайтов), то просто заключите с заказчиком письменный договор возмездного оказания услуг по созданию вэб-сайта. В договоре детально распишите все необходимые условия, в частности, цену и порядок оплаты услуг. Учтите, что в силу ст. 781 ГК РФ, заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.