Причина отказа в прибавке к пенсии заслуженному строителю РФ после переезда в Нижний Новгород
Мой папа жил на севере, там получил звание заслуженного строителя РФ,к пенсии из-за звания платили прибавку. После переезда в Нижний Новгород ему в этой прибавке было отказано. Почему?
Лучший ответ
Наверно, в Нижнем Новгороде за это нет прибавки (по федеральному законодательству тоже нет).
Спасибо за ответ!