Неправильно установленная газовая колонка привела к затоплению нескольких соседей - какой штраф грозит нам?
Установили самостоятельно в пятиэтажном доме газовую колонку и перепутали шланги, вода попала в газ. залили несколько соседей. Какой штраф при этом мы заплатим?
Лучший ответ
Да не штраф, а будете соседям ущерб, причинённый заливом, возмещать.
По тексту - никакого, просто возместите ущерб тем, кого залили.