Где эту справку можно получить?
☼ Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста, про какую справку идёт речь и для чего она вам необходима, задайте свой вопрос более подробно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вам нужно по этому вопросу обратиться в медицинское учреждение по месту Вашего жительства, если я правильно понял что такое ИПР. Если нет, уточните тогда.
Запросить у главврача, если речь о комиссии, Наталья.
Я инвалид второй группы и мне нужна справка ИПР Индивидуальная Программа Реабилитации. Для реабилитации в оздоровительный центр. И я не знаю где ее взять
Добрый день, уважаемый Николай
Вам надо обратиться в медицинское учреждение которое вас направит в центр
Удачи вам и вашим близким!