Ответственность за накопление долга по квартальным платежам и возможные последствия
У нас накопился долг по квартала те 21500 это за полтора года то платили то не платили, платим по возможности, что нам за это будет?
Лучший ответ
могут взыскать в судебном порядке, тогда из вашей зарплаты будут удерживать половину в счет погашения долга