Развиваясь в сфере юриспруденции - выбор между теорией и комментариями на пути к профессиональному успеху

Вопрос немного не по теме. Я студент 5 курса специальности 030501 Юриспруденция, впереди госы и диплом. Все 4 курса отучился на электронных книгах и кодексах, сейчас подумываю раскошелиться и купить книги, но скажите к примеру для профессиональной деятельности теория хуже комментариев будет, либо однозначно оправданным будет покупка теории на будущее.

Лучший ответ

ДЛя профессиональной ( практической ) работы желательно иметь хорошие комментарии к Кодексам

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!