Для того что бы подготовить документы на новый паспорт ушел ппрактически год времени.
Мой брат находится в колонии общего режима в Новгородской обл. На момент заключения под стражу его паспорт был утерян. Для того что бы подготовить документы на новый паспорт ушел ппрактически год времени.
Полный пакет необходимых документов был сдан сотрудником паспортного отдела колонии 3 мая 2007 года в паспотно-визовую службу города Валдая. Однако, паспорт не печатуют под различными предлогами либо просто "кормят завтраками".
Скажите, существуют ли какие-либо сроки на изготовление паспорта, и в какую организацию можно обратиться с жалобой на начальника паспортного стола. Заранее благодарна. Катерина.
Неясен вопрос. А кому, по Вашему мнению, будет выдан паспорт, если брат в колонии???