Может ли судебный пристав наложить арест на имущество при различных фамилиях в исполнительном листе и настоящем времени?
Для дальнейшего совершения исполнительных действий в исполнительном производстве должен был появиться документ о смене Вами фамилии, об идентификации должника.
Также необходимо учитывать, что в ст.446 ГПК РФ указан перечень имущества, на которое не может быть наложен арест.
Приставы могут арестовать имущество в порядке ФЗ "Об исполнительном производстве" только после того, как убедятся, что именно изымаемое имущество принадлежит должнику, указанному в исполнительном документе.
Вам пока беспокоиться нечего, если приставы не знают о перемене Вашей фамилии.