Проблемы с переоформлением права собственности на квартиру после развода - как решить ситуацию и прописать родственницу?

В результате мирового соглашения по суду, я получила право собственности на кв-ру, собственником которой раннее был бывший муж. Но я всегда была прописана в этой кв-ре, т.к. покупали ее в браке. Оформила право собственности в Юстиции. Там мне сказали, что больше нигде оформлять документы не нужно. Но и в техпаспорте, и в домовой книге собственником указан бывший муж. Где и как я могу переоформить эти документы: хочу прописать в кв-ре родственницу, но, ведь, не исправив документы, я сделать этого не смогу?
Лучший ответ

Обратитесь в БТИ и в ОФМС, внесут изменения или получите новые взамен старых