Моя история - Как я оказалась в серьезной неприятности из-за неизвестного предмета на заднем сидении
Светлана, Вам действительно нужен адвокат. В настоящее время производство по уголовным делам связанным с наркотическими веществами строится сразу обвинительно, и даже в суде бывает трудно что доказать. Вы не описали события как Вас задержали и как осматривали, но скорее всего то что Вы указываете является провокацией преступления (подставой). Скорее всего Вам потребуется обратиться как в службу собственной безопасности ГУВД так и в ФСБ по факту фабрикации в отношении Вас уголовного дела.
Если Вам нужна будет юридическая помощь, готов помочь чем смогу.
Нанимайте адвоката специализирующемся на таких делах.