Оформление пособий для незамужней гражданки РК, проживающей в РФ, находящейся на 8 месяце беременности, от отца ребенка
Я гражданка РК. В данный момент проживаю в РФ. я на 8 месяце беременности. С отцом ребенка брак официально не заключали, живем как сейчас принято говорить гражданским браком. Будут ли отцу ребенка выплачиваться какие либо пособия по ребенку, так как малыш будет гражданином РФ?
Да, будут.
единовременное пособие при рождении ребенка;
ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет;
ежемесячное пособие на ребенка;
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать какое гражданство имеет отец ребёнка. Уточни свой вопрос и задайте ещё раз в общем порядке.