Безответственный хозяин бойцовской собаки отказался контролировать питомца, вызывая опасность для окружающих
Два дня назад иду из магазина, и вдруг замечаю метрах в пятидесяти впереди бегающую собаку бойцовской породы без поводка и намордника. Потом неспеша появляется хозяин. Поводка в его руках нет. естественно я боюсь сдвинуться с места. Пытаюсь договориться с хозяином собаки, мол возьмите её за ошейник. Даже пригрозила позвонить в полицию. На что услышала в ответ ДА ЗВОНИ КУДА ХОЧЕШЬ! пришлось просто развернуться и идти домой окольными путями. Как приструнить такого хозяина, чтобы впредь неповадно было?
Лучший ответ
Написать на этого нерадивого хозяина заявление в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!