Скажите, пожалуйста, можно ли использовать изображение алкоголя (или часть бутылки) для наружного оформления магазина.
Скажите, пожалуйста, можно ли использовать изображение алкоголя (или часть бутылки) для наружного оформления магазина. На ряду с изображением других товаров, предлагаемых магазином.
Лучший ответ
Можно, если это не будет являться рекламой (определение рекламы в ФЗ "О рекламе).