Невозможность оформления договора соц найма согласно администрации города - что делать?
Наш ветхий дом должны в скором времени снести, в квартире 42 кв.м зарегестирированно 8 человек (наша семья из 5 человек и 3 родственника). На всех выдали одну 2-х комнатную квартиру 46 кв. м. В Аднинистрации города не дают договор соц найма, хотя он готов и выписан на главного квартиросъемщика, они ссылается на то, что все жители этой квартиры должны из нее сначала выписаться, а после прописаться уже по новому адресу, именно в той квартире которую дают. Законно ли это? Если главный квартиросъемщик не хочет прописывать к себе своих родственников. Наша семья уже выписалась две недели назад, а родственники тянут с этим.
Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Увы, требование администрации совершенно законно и обоснованно.