Страховая компания отказывается выдать дубликат полиса ОСАГО и отказывается разорвать договор - как вернуть деньги?
Вскрыли машину, украли полис осаго. Обратился в страх компанию за дубликатом.4 месяца дубликат не выдают, разорвать договор наотрез отказываются мотивируя тем что бланков полиса нет и это ни их вина. Три месяца машина стояла, хоть и застрахована по закону, перестраховался в другой компании. Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Вы вправе написать заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. Направтье заказным письмом.
Спасибо за ответ!