Как получить разрешение на отведение части земли под штрафстоянку - пакет документов и требования.
ООО имеет в собственности автостоянку. Хотим часть земли отвести под штрафстоянку. ГИБДД и Администрация только,, за,,. Какой пакет документов нужен для полной работы в соответствии с законом?
Лучший ответ
Договор с Администрацией и ГИБДД. Там перечень скажут. Условия устанавливаются местной администрацией.