Или можно просто подать в суд на уменьшение размеров алиментов, всязи с тем что появился у нас ребенок!?
Как поступить лучше в данной ситуации: от первого брака у меня двле детей. Плачу на нах алименты. Сейчас у меня второй брак и ребенок от этого брака, мы живем вместе. Как нам уменьшить размер алиментов. Нужно моей второй жене подать на меня в суд на алименты, а потом подать заявление на уменьшение размера алиментов. Или можно просто подать в суд на уменьшение размеров алиментов, всязи с тем что появился у нас ребенок!? И нужно ли при этих процессах присутствиовать мне (когда на меня вторая жена подаст на алименты и когда я должен подавать на уменьшение размера алиментов тоже должен присутствовать, а то просто работаю с утра и до позднего вечера). Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей.
Вам можно нанять адвоката, и весь процесс будет происходить без вашего присутствия. Вы получите на руки уже решение суда об уменьшении размера алиментов.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.