Суд признал иск в пользу моей стороны, но не указал на моральный ущерб в исковом заявлении. Возможно ли применение отдельного делопроизводства и каков срок для подачи нового заявления?
Я выйграл иск (в иск. заявл. Не указывл на моральн. Ущерб, а устно на суде), моральный ущерб судья сказал по отдельному делопроизводству, законно ли это сего стороны? И какой у меня срок для подачи нового заявл.?
Лучший ответ
Моральный вред - в любой срок.
Действия судьи - не законны
Спасибо за ответ!