Хочу подать иск на моральный ущерб и проиндексировать сумму Как это сделать?.
Я, выиграл судебный иск у ПФ (перерасчёт и выплата пенсии с момента подачи иска). Хочу подать иск на моральный ущерб и проиндексировать сумму Как это сделать?.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Написать и подать иск в суд с указанием в чем выразился моральный вред и потребовать взыскания проиндексированной суммы.