Как молодая матери-одиночке воспользоваться программой Жилище 2011-2015 года в городе Омске?
Я одна воспитываю дочь (1,5 года), недавно узнала, что есть такая программа Жилище 2011-2015 года для матерей-одиночек мне (20 лет). Живу с родителями, я могу претендовать на эту программу, и какие инстанции мне надо обратиться, проживаю в г.Омске. Спасибо.
Лучший ответ
да можете претендовать, обратитесь в Администрацию.
Спасибо за ответ!