Программа Жилище 2011-2015 годов - возможности для одиноких матерей-подростков в г. Омск

Я одна воспитываю дочь (1 месяц), недавно узнала, что есть такая программа Жилище 2011-2015 года для матерей-одиночек мне (20 лет). Живу с родителями, братом, сестрой, бабушкой и племянницой, в двух комнатной квартире, я могу претендовать на эту программу, и какие инстанции мне надо обратиться, проживаю в г.Омске. Спасибо!
Лучший ответ

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о включении в программу.

УДАЧИ ВАМ

Можете, если вас признают нуждающейся в жилом помещении и есть возможность приобрести жилье, то государство выделит Вам субсидию.