Москва, 29.07.2014, 09:09

Оформить удостоверение ветерана труда россии

Вопрос №4497869 из г. Москва
опубликован 29.07.2014, 09:09
Есть статус и удостоверение ветерана ВС России. Как оформить удостоверение ветерана труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но ответ неверный!!! Ибо я совершенно спокойно оформил удостоверение Ветерана Труда в своем районом собесе в течение 20 минут (документы подготовил заранее, фото на месте).

03.12.2015, 22:48

Вы бы ещё через 10 лет опомнились.

03.12.2015, 22:50

Никак. Вы - ветеран по другому основанию.

29.07.2014, 09:10
Оценка автора вопроса:
Насколько я понимаю, статусы ВВС и ВТ несколько отличаются (и зависят от региона), и наличие ВВС не противоречит возможности получения статуса ВТ.

Спасибо, но ответ неверный!!! Ибо я совершенно спокойно оформил удостоверение Ветерана Труда в своем районом собесе в течение 20 минут (документы подготовил заранее, фото на месте).

03.12.2015, 22:48

Вы бы ещё через 10 лет опомнились.

03.12.2015, 22:50

Я удостоверение получил в августе 2014 г. Что-то изменилось за месяц после Вашего ответа?

03.12.2015, 22:58