Могу ли я получить долю с продажи общей квартиры в качестве алиментов на своего сына, учитывая задолженность моего бывшего мужа по алиментам его нынешней жене?

Мы с мужем разведены, у нас общий сын. Он заново женился, и у них двое детей. Он выплачивает алименты и мне, и своей жене. Недавно они продали свою квартиру, купленную в браке. Я имею право на какую либо сумму с продажи их квартиры в качестве алиментов на сына? У него имеется задолженность по алиментам из-за выплаты алиментов его нынешней супруге.
Лучший ответ

Здравствуйте. В принципе должен погасить задолженность, сообщите приставам о продаже кв.

Сообщила приставам, мне сказали, что если он занимается продажей квартир, тогда вы имеете право на алименты с продажи квартир, а в другом случае, нет.

Если имеется задолженность то обращайтесь к судебным приставам, они обяжут его выплатить задолженность с продажи имущество если это имущество принадлежало должнику на праве собственности.

Квартира принадлежала его жене на праве собственности, но была куплена в браке.