Необходимость обращения к администрации МО в ОГИБДД для согласования установки дорожных знаков на местных дорогах общего пользования

Следует ли обращаться администрации МО в ОГИБДД для согласования на установку дорожных знаков на дорогах общего пользования местного значения.
Лучший ответ

ДА. установку знаков следует согласовывать

В какой орган города Москвы нужно обратиться для согласования установки дорожных знаков на МКАДе?

В ГИБДД обращайтесь.