Недовольство результатом пластической операции на ушных раковинах - как правильно решить проблему?
Что делать если осталась недовольна пластической операцией, делала пластику ушных раковин врач сказал что уши будут одинаковые, а в итоге одно как торчало так и торчит, должен ли врач исправить все бесплатно или лучше обратиться в суд, с претензией к врачу пока не обращалась.
претензией к врачу - не устраняют - иск в суд.
В процессе суда - экспертиза
Обратитесь к врачу.Что он скажет,а потом решайте.
Здравствуйте. Вам следует обратиться в медицинскую организацию с письменной претензией. В случае возникновения разногласий между Вами и организацией, рекомендую обратиться к юристу/адвокату для защиты Ваших интересов.