Необходимо ли нотариальное разрешение от родителей бывшей жены для путешествия ребенка по России без присутствия матери?
Обязан ли я сделать нотариальное разрешение для родителей бывшей жены на путешествие ребенка по России? Полетят на самолете из Москвы в Сочи. Мама ребенка с ними не летит.
Лучший ответ
Никаких разрешений, согласий или доверенностей для поездок по России не нужно.