Пассажир просит помощи - задержка рейса и неудобства из-за пересадки
Пассажир летел рейсом Сочи-Барнаул с пересадкой в Москве. Произошла задержка самолета Сочи-Москва. В связи с этим, пассажир опоздал на самолет из Москвы и теперь ему приходится сутки ждать следующего самолета в Москве. Мы хотим пожаловаться на авиакомпанию. Как нам поступить?
Лучший ответ
Не понятна суть Вашего вопроса? Что Вам мешает? Нужна помощь в оформлении и формулировке, обращайтесь лично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!