Нужна выписка и остаток задолженности по моему потребительскому кредиту в Сбербанке в г.Астрахани. Как их получить, находясь в г.Краснодаре?
В 2012 году взяла Потребительский кредит на 5 лет в Сбербанке в г.Астрахани. Сумма основного долга 86000 (включая страховку) и 49000 проценты. Оплачивала всегда во время и заранее ежемесячную сумму основного долга + проценты иногда чуть больше. На данный момент я проживаю и работаю в г.Краснодар уже 9 месяцев и оплачиваю кредит переводом на свой расчётный счёт (Сберкнижка). Суть в том что я хочу досрочно погасить кредит в августе месяце чтобы не платить такие бешенные проценты но дозвониться в Астрахань в отделение Сбербанка где открывала кредит я не могу, а мне хотелось бы получить выписку по моим платежам и оставшемуся долгу, на горячей линии мне тоже ничем помочь не могут. Как быть? Что мне нужно сделать чтобы получить эту выписку и остаток задолженности? Могу ли я оформить доверенность на близкого человека чтобы он получил эти справки за меня в Астрахани или сделать запрос?
Лучший ответ
Ирина, самый лучший и верный способ, это выписать доверенность на человек который и возьмет для вас все необходимые документы из банка.
Спасибо за ответ!