Сбербанк ошибочно начислил большую сумму при досрочном погашении кредита
Сбербанке досрочно погасили кредит. Но специалист почему то посчитала нам сумму на много больше чем должно быть. Объясняя что 9327,8 это набежал процент с 10.03 по 21.03. Мы ей говорили что это цена за март, которую мы не оплачивали. Что решили просто полностью, догасить. Когда оплачивали через банкомат сумма итоговая была 692489,55, а она прибавила к этой сумме 9327,80. и дала справку о задолженности на 21.03. Где написано неучтенные проценты 5761,29, учтенные проценты 3566,51, сумма к погашению на дату расчета 9327,80, остаток долга после погашения: основной долг 692489,55. и в конце полная задолженность по кредиту на дату расчета 701817,35
Лучший ответ
Динара, мы не финансисты и не бухгалтеры. Надо договор видеть и график погашения и платежей. Приведенные Вами цифры ни о чем не говорят. Эти вопросы надо очно решать.