Как выжить финансово после увольнения и уплатить кредит?

Помогите мне, пожалуйста, в такой вот проблеме: в апреле взяла в хоуме на 164000 руб., в след. Месяце попадаю под сокращение и денег на выплату кредита нет совершенно (в принципе и на жизнь тоже). подскажите, что мне делать в данной ситуации?!

Лучший ответ

Устроится на работу, либо найти иной источник доходов, реструктуризация загонит вас в еще большие долги

Обратитесь в банк для заключения договора о реструктуризации долга.

Почитайте документы, выданные банком внимательно, возможно у вас по кредиту есть страховка от увольнения.