В расчетный центр мы предоставили справку о едином жилье.
При покупке квартиры, собственность оформили на мужа. Квартиру купили 03 году. Мы не разведены, но он проживает в другом городе. В квартире прописаны я-пенсионерка и наш сын-студент дневного ВУЗа. Муж не прописан. В расчетный центр мы предоставили справку о едином жилье. Но за ком. услуги с нас берут гораздо дороже, чем с соседей. Вид платежа: содержание и ремонт ж.п. по тарифу 19.01,вместо 6.00 и за отопление по 13.60, вместо 9.90. В расчетном центре мне сказали, что это потому, что не прописан владелец квартиры. Разве я и мой сын не имеем права на эту квартиру? Я, как пенсионерка не имею льготу по оплате за квартиру? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая, Г.Г.! Все правильно! Если владелец квартиры, коим и является Ваш муж, в ней не зарегистрирован, значит, он зарегистрирован, где то в другом месте, поэтому и квартира уже не единственное жилье. А Вы с сыном фактически снимаете жилье у собственника (своего мужа) Все просто...