Права семьи на 3-комнатную квартиру - Что происходит при продаже и имеет ли муж право на долю
Меня зовут Гуля, у меня вопрос по жилью, моя семья (Я,муж и дочь) проживаем в 3 ком квартире вместе свекром и свекровью, эту квартиру они купили 2012 году и оформили её на себя, теперь квартиру хотят продавать, на пополам, вопрос вот в чем: их сын мой муж имеет вообще право претендовать на часть квартиры и моя дочь, она с рождения прописана здесь?
Лучший ответ
никаких прав у Вас на эту квартиру нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не имеют прав . Только при наследовании.