Вабкент, 29.07.2014, 12:24

Как узнать, кто выставил запрет на въезд и за что?

Вопрос №4498855 из г. Вабкент
опубликован 29.07.2014, 12:24
Как узнать, кто выставил запрет на въезд и за что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начать действительно лучше с запроса в Посольство США. Если это не поможет, можно еще запросить в Иммиграционной службе США копию Вашего дела. Но это лучше доверить американскому адвокату.

07.04.2015, 02:17

Здравствуйте Убайдилло Исмоилович!

Подробнее опишите ситуацию, мало информации.

Можете написать на почту lepp_and_partners@mail.ru.

29.07.2014, 12:59

Узнавайте у ваших судебных приставов

06.04.2015, 06:07

На въезд - спросите Псаки.

06.04.2015, 06:20

Это нужно узнавать в посольстве США в России

06.04.2015, 06:22

Здравствуйте.

Подавайте в ФМС запрос по ФЗ №59 о порядке обращений граждан РФ

03.12.2015, 01:11

Как узнать, могу ли я въехать в США, после суда присяжных в Нью Йорке, вердикт - не виновен по всем обвинениям, спасибо !

06.04.2015, 06:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских