Налог на недвижимость в Крыму для пенсионеров военных - нужно ли платить?
Я пенсионер, имею с мужем квартиру в Москве, налоги мы не платим, так как оба военных пенсионера. В Крыму имеем квартиру по договору купли-продажи. Должны ли мы платить налог с этой недвижимости?
Лучший ответ
Да, должны. Пенсионер освобождается от уплаты такого налога только на один объект недвижимости. Можете одну квартиру полностью переоформить на себя, другую на мужа. В таком случае налоги платить не будете на указанные объекты недвижимости.
С Крымом пока еще ничего не понятно. Подождите пока законодательство приведут в соответствие.
нет, так как военные пенсионеры законодательство действует по всей территории РФ.
если придет налог, то должны платить конечно.