Пенсионер в Москве - Освобождение от уплаты налога на недвижимость и необходимость уведомления налоговой
Я пенсионер - владелец квартиры в Москве. Извещений об оплате налога не получал и налог не платил, но платил до перехода в статус пенсионера. Насколько понимаю, я освобожден от уплаты налога как пенсионер и, следовательно, не обязан извещать ежегодно налоговую о праве собственности на квартиру.
Лучший ответ
Нет, в Москве пенсионеры не освобождаются от уплаты имущественного налога.