Как поступить, если я зарегистрирован в ООО и хочу служить в армии по контракту, но не могу закрыть компанию из-за деятельности жены?

На мне зарегистрирован ООО! Хочу поити служить в армию по контракту, но мне сказали что нужно закрыть ООО, закрыть не могу т.к жена занимаеться бизнесом, что делать?
Лучший ответ

Внесите изменение в УСТАВ, введите учредителем жену - себя выведете

Спасибо за ответ!

Из двух зол - выбери меньшее