Неоправданные штрафы за просрочку платежа - как решить проблему с долговым агентством и непостоянным требованием оплаты
Снимали деньги с карты срок погашения выпал на воскресение, оплатили в понедельник, нам начислили штраф! Мы отказались его оплачивать, дело передали в долговое агенство, на штраф начислили еще несколько штрафов, звонят каждый день, требуют оплату, постоянно называют разные суммы! Подскажите как быть?
Без суда не платить ни копейки. Звонящих посылать матом в суд. А в суде просить уменьшить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса.
Оплатите задолженность, если не желаете испортить кредитную историю. Обязательства должны исполняться в соответствии с заключенным договором, в следующий раз вносите платеж заблаговременно.
Списание денежных средств с текущего счёта в погашение кредита производиться в автоматизированном режиме, поэтому если график платежей фиксированный выходные и праздничные дни не учитываются.
Если вам нужна помощь в подготовке заявлений, время консультации можете согласовать по т. 9132631511
Приходите с документами будем разбираться