Могу ли я ездить на новой машине без постановки на учет? Что грозит за нарушение срока перерегистрации?
Купили машину на руках есть договор о купле-продажи, ПТС (где я вписан как собственник), СТС (на прошлого владельца), страховка (на меня). С перерегистрацией проблема, пока нет времени. 10 дней заканчивается сегодня. Могу ли я, дня 3 еще ездить, до постановки на учет, что мне грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Можете, но будет штраф
Спасибо за ответ!
штраф грозит.
Спасибо за ответ!