Просрочил оплату патента на два дня.
Добрый вечер, Алексей. Даже про просрочке оплаты патента на 1 день, сам патент будет сотрудниками УВМ Москвы аннулирован и в отношении Вас вынесут решение о запрете во въезде в РФ.
Платите на перед до окончания патента и квитанцию в ФМС
Здравствуйте. Никто вам уже не поможет. Нужно покидать Россию.
Здравствуйте!
Срок действия патента может неоднократно продлеваться на период от одного месяца. При этом общий срок действия патента с учетом продлений не может составлять более двенадцати месяцев со дня его выдачи.
Срок действия патента считается продленным на период, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа. В этом случае обращение в территориальные органы МВД России не требуется.
В ином случае срок действия патента прекращается со дня, следующего за последним днем периода, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа.
Добрый день. К сожалению в случае непоступления оплаты патент аннулируется автоматически на следующий день.
Значит он у вас уже аннулирован, увы.